Юрий Царенков

Скажите пожалуйста, с чем связано очень низкое давление? Раньше такого не было + нервное истощение

Евгений

От нервного истощения, недоедания, недостатка веса может быть и у меня было такое, что даже тонометр зашкаливал.

Все рекомендации врача выполняйте и давление нормализуется.

Светлана Светова

Он него и бывает в 90 процентах ( Не выспались, диета... Кровопотеря.. Все, что энергетику организма понижает.