Азамат Саттаров

как можно провести день рожденья я пригласила двух подруг на ночовку что можно поделать?

Денис Савельев

пойти погулять... до утра...

Юрий Селивёрстов

пригласить трёх мальчиков, а они вам расскажут, что делать...

Александр Тихомиров

Можно поиграть в твистер, рассказывать страшилки. Когда станет совсем темно, можно поболтать под луной, или послушать музыку, устроить баттлы... ( ну че там еще девчонки делают) Еще много чего.