Виктор Ильин

Пачиму соль такая дарагая????

Вчира вечером пашел в магазин за солью1!!!Ну думаю акейна ща куплю все!!!! прихажу а она дарагая словна мешок золата!!!!

Otto Khatamov

Нужно больше золота!

B)
Barbariss )

патамушта ты бескрамодный

Джим Челидзе

Дмитрий, учите русский язык!
Соль всегда была дорогой. Это не секрет.

Антон Савоськин

где же это мешок золота 10 р. стоит то?!

Вячеслав

Что бы люди, которые пишут " пачиму", вместо почему и т. д. , лучше учились и устроились на работу, что бы в дальнейшем не отказывать себе в соли никода

Михаил Никитин

да я бы не сказал что пря м дорого!!!! 1

Светлана

ну у нас в Ташкенте стоит 1000 сум это вашими 12 рублей вроде норм)))

Руслан Гусаров

Не понял! Зачем соль школоте необразованной?!!