Роман

мне ваша помощ оч оч нужна.. . каково решение?

с 2 станций расстояние между которыми 24 км, одновременно в одном направлении вышли 2 поезда. Впереди шел поезд со скоростью 58км/год, сзади - со скоростью 64км/год. Через сколько часов после начала движения 1 поезд наздожине другой

Максим Захаров

Не через сколько, диверсанты постарались)

Дима Пирский

Сама решай, а если лень значит в решебнике в интернете найди
Очень печально что такие как ты спрашивают задачку за 3-4 класс даже не печально а стыдно должно быть! 😞

Валентина Саратцева

Хм, а что потом? Чебуреки рядом с вокзалом продавать?
Помни чем лучше учишься-тем достойнее работа, а чем достойнее работа тем проще жиьть-в плане "Нечего себе не отказывай"!Подумай!