Юл
Юлия

Что подарить моей маме после долгой разлуки???

Родители зазвелись, а я еду на лето к маме.

Еду на поезде... Так что цветы и торты не приветствуются...

Мария Vorob'eva

после 2 лет службы я своей МАМЕ подарил большой красивый платок КОТОРЫЙ ОНА НОСИЛА ОЧЕНЬ ДОЛГО а главное без подарка не едь и еще не забывай помогать своей МАМЕ когда приедиш УСПЕХА

Елена Шведова

Главный подарок для неё это ты. Скажи что скучала и любишь. Попроси прощения за то, что долго не приезжала. Это для неё будет лучшим подарком.

Ad
Adenios

Купи тортик 🙂

Александр Чичёв

То что она любит, наверное.. . обычно заказываю подарки через интернет, но делается это за 2 недели (как минимум, с нашей то почтой... ) до встречи. Подарок в каталоге найти, как два пальца...

Галина Непокрытова

маме всегда нужно дарить много много цветов (всяких разных) . много много теплых слов.

Анютка Котлярова

Подделку сделай, чтобы она поставила ее и тебя вспоминала

Рустам Качинкин

большой, очень большой букет цветов.. .
и можно добавить, то что она любит, может она чем-нибудь увлекается)

Оксана Голенкова

Маме надо подарить ЛЮБОВЬ! Это самый драгоценный подарок!

Ольга Аксёнова

Я уверена смартфон станет отличным вариантом и такой подарок очень понравится Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей России. Посмотрите сами и я уверена вы подберете отличный вариант.