Елена Захарова

А где это у дядькаф" барабулька" находится? И шо это такое?)))))))))))) Тока все культурненько!

Сергей Лобанов

ну может он и солёный, но на воблу точно не похож..) ) скорее на чупа-чупс..))))

Андрей Филонов

Знаю только рыбку-султанку, а вот у мужиков не встречала наверно не там искала)))

Светлана Орлова

опять мужикoff совращаешь

Влад Жуков

....-в кошельке...

Андрей Осокин

Ну там, где и положено, в самом скромном месте. Дабы быстренько достать, да и так же убрать.
Ну это такая воть штучка, которая ежли проподет, то мир не мир, войне капуста, да женщинам будет грустно.
Видь это такая казюлечка, вокуг чего ученые девы спорят и к единому мнению не приходят.