Ал
Александр

Ребят, как называется видео, где рева (бабушка) и парень болтают, она с ним чтото хочет сделать (не помню))

Ребят, как называется видео, где рева (бабушка) и парень болтают, она с ним чтото хочет сделать (не помню)) за то, что он ее яблоко, потом она с него потребовала 1лям$, а он сказал что нет столько бенег а его вилла стоит 2лМа$, ну она ему сказал "жри еще яблоко"
Просто еще раз посмотреть охота))

Олег Игнатов

посмотрел один раз хватит