Вячеслав Княжев

подскажите хороший ноутбук.

нужен ноутбук ребёнку для игр. до 20т руб. ценой. скажите кто знает, какой лучше выбрать, что бы и игры хорошо современные шли и не переплачивать. спасибо

Татьяна Якубенко

Lenovo очень хороший ноутбук

Алина Козуляк

Определись какие игры интересуют. в их описании есть мин требования к железу, по ним и изучай цены. За 20т только совсем простые игры.

Им
Императрица

У меня лично ASUS K53SM современные игры на невысоких настройках вполне тянет. За такие деньги сейчас вы лучше вряд ли что найдёте. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8290871&hid=91013