Алексей Туманов

Есть видео с камеры видеонаблюдения в формате mp4. Нужен видеоконвертер для перекодировки в привычный avi.

Есть видео с камеры видеонаблюдения в формате mp4. Перебрала стопицот кодеков, ничего его не берет. Зато самсунговский телек без проблем играет. Нужен видеоконвертер для перекодировки в привычный avi.

Аkram Zaidov

Фабрика форматов.

Влад Ланевский

круто, в чем вопрос?

Андрей Носырев

мп4 это и есть ави

Виктория Иванова

любой видеоконвектер скачай ...