Александр Скворцов

хочу купить иксбокс 360 слим с 4 гб на борту я смогу играть игри просто вставив диск или нужно скачивать на икс бокс

вопрос в том хватит ли мне памяти?

Георгий Анисимов

Ты купишь лицуху а чтобы играть в пиратские диски надо сделать прошивку но ты не сможешь играть по сети.
ПС. не могу вставить запятые)

Алексей Трефильев

Хватит вполне, если вы не будите записывать игру на xbox 360. Но для этого нужно 250 гб, а не 4гб. 4 гб мало будет. Если лицензионные игры, то да вставите диск в дисковод и играйте спокойно. Но если вы покупать лицензию не собираетесь. А пиратские игры собираетесь играть. То если прошьете на LT 3.0, то нужно будет диски покупать и записывать на них игры, а потом записанный диск вставите в xbox 360 и играйте. А если диски чистые или пиратские покупать не охота, то прошейте на freeboot. Freeboot-эта прошивка, которая позволяет запускать игры с флешки.

Pupkov Pupkov

Скачивать игры с компьютера без прошивки явно не получится