Татьяна Филиппова

подскажите, как скачать acq на нокия люмия 510? и как с компьютера кидать файлы на телефон?

Erkin Avazov

берешь и качаешь, берешь и кидаешь

Сергей Селиванов

На сайт аськи зайди. icq.com

Елена

Зайдите на сайт icq.com (если Вы про ICQ говорите) и скачайте версию под платформу Вашего смарта.. . Потом смарт коннектите с ПК, запускаете скачанный файл и он сам устанавливается. Если что, PC Suite Вам поможет и сконнектиться и установить.