ДА
Дима Архипов

не могу скачать музыку в контакте через vkmusic!!

что за ошибка ?http://clip2net.com/s/53S304

Константин

Блин, а что, в сети больше нет ресурсов, где бы скачка нужной музыки проходила ну вообще без проблем???.

Se
Serega

Есть другие способы скачать музыку
1)Заходишь на страницу аудиозаписей
2)Нажимаешь Альт+Г
3)Потом Альт+А
4)пишишь .мп3 ( по английски )
5)и по счёту ищешь какую надо и там есть ссылку копируешь вставляешь и сохранить как ну или типо того

Ал
Александр

Так ты во вконтакте зайди а потом найди ауодиозапись а потом там увидишь скачать. Вот ак и качай