L Listiniya

Как разблокировать HTC Desire S (неправильный графический ключ)

Телефон HTC Desire S. Попыток вводить графический ключ не осталось. Телефон требует адрес и пароль от gmail. Адрес и пароль я помню, даже пробовала зайти на gmail через компьютер, у меня получилось. Но на телефоне не выходит. Я пробовала и вместо своего пароля вводить null и имя пользователя писать без @gmail.com, но не получается. ((( Во время звонка в меню зайти нельзя и хард ресет делать не хочу. Может надо, чтобы интернет был включён? Если да, то как его включить?? ? Самое странное, что с моим логином и паролем через комп зайти можно!

Я ж пишу, что в меню, home, настройки зайти нельзя!

И ещё если уж делать хард ресет, то можно, чтобы сохранить данные, перекинуть всё на комп? А если потом перекинуть всё обратно, то будут ли работать игры например?

Ан
Аня

позвоните на него затем выйдети из звонка (не класть трубку) и идём в настройки безопасность и убераем ключ либо надо нести в связной ну или типо того и платим за то чтобы взломали