Марина Васильева

Уменьшится ли грудь, если я похудею? Я, наверно, единственная девушка в мире, которая хочет, чтоб грудь стала меньше.. . размер 3, она идиотской треугольной формы, в 18 то лет.. . при этом я маленького роста и довольно крупная. Собираюсь худеть. Правда что если худеешь то и грудь тоже чуух. сдуваетсЯ?

Ве
Вера

у меня грудь худеет первой)))

Ev
Evgeshabright

Нет, она просто, простите, обвиснет.

Ек
Екатерина

Похудеете и грудь станет меньше- будет висеть

Вера

да пиздёж это! у меня жена 9 кг сбросила с 84 до 75, а грудь так и осталась 3 размер. чему я и рад! большая грудь это клёво!

Ве
Вера

А меня вот всегда интересовало - если я потолстею, то увеличится ли хуй?