Svetlana Sarycheva

затруднение эякуляций

Здравствуйте, мне 16 лет, и кажется у меня Затруднение эякуляции, я прочитал про это немного в интернете но не понял способ лечения, первый раз у меня был в 15 лет ...я так ждал этого, но не смог кончить во время секса, я не обратил внимание на это, подумал что это от волнение или еще что, буквально вчера у меня был секс с девушкой, но я опять не смог ...старался не волновался точно! у меня с ней был секс где-то 20 мин может и больше! но не смог, я напрягался, итак и по-другому, но не смог (((и главное меня возбуждает женское тело))) но секс тоже хочется ...я полностью отказался от мастурбаций, подумал если там все накопится тогда в след. раз получится! Не знаю люди помогите, посоветуйте что делать как лечить? ведь у меня еще будущее есть, не хотелось бы таким оставаться! Помогите.... и пожалуйста отвечайте по вопросу !

Ди
Дима

1. Не заниматься онанизмом.
2. Не смотреть порно.
3. Не заниматься сексом без любви и желания долгих отношений.
4. Уладить все конфликты с партнершей, если есть.
5. Не курить и не злоупотреблять спиртным. От алкоголя это бывает часто.
6. Усилить стимуляцию и разнообразить техники. Почитай сам, и пусть невеста почитает, и пробуйте.
7. Не спешить. Дольше ласкаться.