Наталия Червякова

ПОООООООООООООООООООММММММММММММММММММООООГГгггииииитееееееееееееееееееее!

У прямокутному трикутнику ABC ( кут С - 90*) AB = 10 см, а кут B=b (бета) . Знайти ; AC.

Настенка Варанкина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПППППППППППППООООООООООМММММММММММООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММ
собственно, тебе уже никто не поможет...

А-
Алексей -4444444

ПОООООООООООООООООООООООММММММММОООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ
в другой жизне

Игорь Ходякин

ппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооооооооооооооооооооомммммммммммммммммммоооооооооооооооооооогггггггггггглллллллллииииииииииииии

Axtam Yunusov

Нааааааааахххуууууууууууууууууййййй, учиться нужно

Виктория Князева

Я дажееееееееееееееее услоооооооооооооооооооооооооооооввввввввввиииииииииияяяяяяяяяяя нннннннннннннеееееееееееее ммммммммммммогггггггггууууууууууу ппппппппппппппппроооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччииииииииииитттттттттттттттттттааааааааааааать! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭтттттттттттттооооооооооооооо кккккккккккккаааааааааааааааааааааакккккккккккккккккоооооооооооооооооооойййййййййййййй яяяяяяяяяяяяяяяяззззззззззззззззззззззззззззыыыыыыыыыыыыык? Ууууууууккккккрррррррррааааааааааааааииииинскииииииииииийййййййй?

Алексей Зиновьев

Следовательно, при величина становится равной скорости света. Если сферическое тело массой сожмется до размеров, меньших, то свет не сможет выйти из под сферы Шварцшильда.