Иоган Бах

будь что будет расшифровка фразеологизма

Андрей Игнатов

Фразеологи́зм (фразеологический оборот, фразе́ма) — устойчивое по составу и структуре, лексически неделимое и целостное по значению словосочетание или предложение, выполняющее функцию отдельной лексемы (словарной единицы) . Часто фразеологизм остаётся достоянием только одного языка; исключением являются так называемые фразеологические кальки. Фразеологизмы описываются в специальных фразеологических словарях.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

время покажет; ничего не изменить; следует ожидать или что-то хорошее или что-то плохое.