К_
Ксю _

Реально ли переселение людей на Марс в ближайшем будущем?

Марина Зарубина

в ближайшем? лет через 10-20? уверен, что нет, даже вряд ли будет осуществлен пилотируемый полет. Планета почти не изучена, все что мы имеем - это снимки с плохим разрешением, до сих пор нет однозначного ответа на вопрос "есть ли жизнь на Марсе", ну или хотя бы была ли она там когда-то.. . недавно читал "Тайны Марса" Грэм Хэнкок автор - захватывающе, правда, пока все не доказано, так гипотезы...

Костя Травкин

Уже начали. А то куда же тыщи людей ежегодно пропадают?

Катя Лобачёва

Скорей всего, только продукты туда нужно будет завозить там же нереально ничего вырастить, хотяяя....

всё зависит от ко-во людей к этому времени

Владимир Взоров

говорят реально..