Аня Алексеева

По кольцу из медной проволоки с площадью сечения S = l мм2 протекает ток I = 10 А. К концам кольца приложена разность

По кольцу из медной проволоки с площадью сечения S = l мм2 протекает ток I = 10 А. К концам кольца приложена разность потенциалов U = 0,15 В. Найти индукцию магнитного поля в центре кольца.

Ра
Раушана

ответ один, и это делфи