Кылычбек Исмаилов

Кто из Вас живёт из заработанных по интернету денег?

Лилия Багаутдинова

Я живу. Моё бабло полностью произведено компом.

@.
@........

Я живу)) ) пока мне этих денег вполне хватает) ) но есть и минус, не могу взять кредит, так как нужна справка 2ндфл)))

Владимир Гогонов

зарабатываю в нете которыми оплачевою ком услкги и сам нет о это не те деньги из за которых можно сидеть на жопе и не ходить на работу ( примерно 5- 25 тр халява с нета прет )

Антон Сокол

сосед живет на эти деньги. Что-то связано с рефералами, покупкой-продажей голосов