Юрий Пасичник

Страшно за животик, постоянно цепляю его либо об руку, либо об дверь, либо об угол. Сейчас лежа локоть зацепил малыш и т

Так оттолкнулся что мне больно стало, не поврежу ли я ему что нибудь внутри?

Валерия Рыбка

блё >_<
нет, не по вредите. слой кожи, жирок, слой мышц, матка, околоплодные воды... вы что там ап стенку животом бьетесь, что на вредить боитесь?

Iren Korovina

Не накручивайте себя, ребенок отлично защищен в животе.
Моя мама грохнулась в канализационный люк на 8-м месяце. тормозила животом. И что, я родилась живая и здоровая.

Наталья Усачёва

Офигеть! ! Можно подумать, что ребенок прям под кожей сразу и сидит.

Анастасия Зеленцова

ваши переживания напрасны, околоплодные воды амортизируют удары и толчки

Мария Дроненко

Я во время беременности хорошо поцарапала живот. У меня дочка родилась с родимым пятнышком на руке.... в виде царапины!

Владимир

ребенок очень надежно защищен. . не волнуйтесь
хотя вам стоило быть поаккуратней..

Ме
Мехровар

ребёночек в околоплодных водах в матке, а уж потом в животе, у него хорошая 'подушка безопасности', повредишь навряд ли, но всё равно надо как-то поосторожнее

Евгений

не повредите) мне врач говорила что я даже если на живот упаду - околоплодные воды защитят ребенка) я тоже переживала на эту тему)