Владимир Машанков

Я разлила чёрный лак для ногтей на ковёр? Как отмыть?

Дмитрий Фишер

У меня дочка разливала черный лак на диван, ничего не помогло (ни жидкость для снятия лака, ни ацетон, ни мыло, ни царапанье иголкой) . Со временем лак стал бледнее и менее заметным

Дмитрий Грязнов

да тут не просто разлила. . а художественный рисунок.... жидкость для снятия лака вам в помощь...

Марина Волкова(Лапенкова)

по крайне мере не растирайте его пока он не высохнет а там уж незнаю может как то отскоблите.

Александр Васильев

только "Ласка" жидкость )... Удачи

Ир
Ирина

Может ацетоном? Где-нибудь с краю попробуйте, вдруг реакция какая...

Геннадий Дьяконов

Ацетон или продолжить разливать также-рисунок будет. Художник...

Игорь

Можете ковер похоронить. Ничем не отмоете, это такая хрень.. я постельное на списание отправила, только из-за красного лака.