Катеринка Сачкова

какими пословицей, поговоркой или просто высказыванием можно описать досуговую функцию семьи?

досуговая ф-я есть примерно это: организация рационального досуга, восстановление трудоспособности. удовлетворение потребности в совместном проведении досуга, взаимообогащение досуговых интересов.

Андрей Мекаев

работа не волк в лес не убежит

Анна

делу время - потехе час

Зе
Земфира

сделал дело-гуляй смело

Пирахмаев Али

дома и стены помогают, понимающий взгляд лучше всяких слов, для милого дружка и серёжку из ушка, отцовский ремень по спине нежней гуляет.