Катеринка Сачкова

Как вам моя фигурка.. ? (фото)

Елена Старостина

Просто обалденно! Секси нет слов! )))) Других фоток в студию еще закинь!

Лариса Хохлова

Вы так коряво встали (трусы вообще ужасные) что оценить фигуру сложно. Не видно плечи, руки, ноги полностью, о пропорциональности можно только догадываться.

Татьяна

Подробностей, подробностей, деталей!! !
)))

Васелина

Сразу видно, что из-за самолюбия кинули фотку., одно слово "фигурка" говорит за себя.
Ретушировать было не обязательно.

Лю
Людмила

фигура хорошая, только показуха не к чему. парню своему лучше такие фотки показывай

Наталья Кривошеина

хорошо! отлично 😉

Татьяна Власенкова

фанаточка хип хопа))

Настёна I-Am-Happy

живот красивый 🙂

На
Натали

Видали и получше.

ОК
Оксана Киктевич

ничего такая.. только пресса не хватает!

Александр Дмитриченко

Извините, фигурка-это все месте, а не одно место (уж простие за тафтологию).

Татьяна П

хороша фигурка