Ольга Ефимова

Постоянно вижу в магазинах длинные кружевные юбки с коротенькой юбкой-подъюбником внутри. Это мода что ли такая теперь?

Алла С

Увы, так и есть. Мода весна-лето 2013, а еще длинные шифоновые юбки/платья, сильно укороченные спереди. С прошлого года мало что изменилось, все опять будут как клоны.

Кристина Мандаринчик

мне кажется что счас это мода....

Rashad Sariyev

да, сейчас такие в моде

Ир
Иришка

Вот эти подъюбники взять и удалить!! Мешают однако смотреть на прелести в переди идущей девушки.