Алексей Рогожин

откуда у взрослых людей столько фантазии в кино театре сми, во всех фильмах газетах выставках обязат гол бабы ?

Васелина

Для гламура и пафоса.

Александр

Это не у людей фантазии а прагматизм организаторов, они выкачивают из потребителя деньги, аппелируя к первобытным инстинктам.

Андрей

Это как рах говорит о бедности их фантазии. Если они не могут предложить ничего кроме этого...