Дамира

Люди кто знаком с Мопедами минск помогите?

Всем привет я бы хотел минский мопед кубов 50 (110) ну вы поняли в пределах 30000 тысяч рублей подскажите и если можно то на подобе минск M4 200, а то мне не очень нравятся такие

Ростислав Галкин

да красивый красивый за 5 тысяч продадут я розовый в цветах за 1 купилиа посмотри во всех магазинах навернека недорогой и красивый найдеца