Вячеслав Сюникаев

на одноклассниках есть игра где нужно по картинкам узнать слово .застрял на одной и уже неделю бьюсь Помогите

Там 4 картинки на одной два бокала с вином или соком и виноград на следующейтабачная трубкуа на третьей чайный сбор в серебристомтазике и на последней кучка рисовых зерен и ложка .слово из 4 букв

это я уже пробовал Слово из 4 букв а буквы должны быть из этихТ Ы Г С М Й Х Т Ф Я Ш ИЕ Г Ю О Б Р Я Ь

Надежда Моисеева

можно картинку?

Анастасия Пулькина

пробовали "сбор" и "семя"?

Modest Zvyagintsev

Может быть, "лист", или "семя"...))