Сандра Олефинова

как привлечь внимание мужа?

Живу с парнем в гражданском браке уже год. Люблю его и он меня вроде.
Но нет внимания... я постоянно сижу и скучаю, наблюдая за тем как он сидит в компьютере целыми днями.
Погода хорошая, мне хочется гулять, хочется внимания, объятий, общения, но этого нет!
Как сделать что-бы он бросил свой компьютер и вспомнил что еще существую я?
Вроде и красивая, готовлю хорошо, работаю, во всем стараюсь ему угодить, ну чего не хватает???

На
Наталья

Какой муж? Вы сожительница и его это устраивает, пока... потом прогонит, как надоедите.

Татьяна Татьяна

смени парня

ЕМУ НУЖЕН ТОЛЬКО КОМП

ОН НЕ РОМАНТИК.

бегиииииииииииииииииииии

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Владимир Соколов

Белье) Красивое кружевное белье)

Елена

пипец блин... скоро начнут задавать вопросы как переспать с мужем

Александр

покажите ему себя ту, которую он встретил, увидел в первый раз.

Александр Ермишко

все нормально будет

Са
Савченко

И это любовь? ?
Он любит, компьютер, а не вас.
Проходила подобный вариант, дохлый номер.. .

Юлия

Стараюсь во всём угодить, а Вы кто рабыня?

Александра Заренкова

Поговорите с ним, если ничего не изменится, ищите другого. Его всё устраивает Бесплатная домохозяйка днём и женщина по ночам.

Светлана Лисковая

Он в компе, небось, эльф 80 уровня. А в жизни он кто? Сама себе такого "смирного" выбрала, теперь мучайся.

Юдина Юлия

Он воспринимает вас как предмет удобный для него, доставьте ему неудобство делайте что то непривычное что не укладывается в вашу жизнь

Talin Tatuev

Брось ево!
только так ты добешся внимание мужА!