Танюша Душечкина

Как человек понимает, что к нему пришла любовь? Расскажите, а то я не в курсе. Только в кино видел и в книгах читал

Анна Самадова

он становится безумно счастлив от того, что он вместе с другим человеком противоположного пола

Ри
Ринат

это зов крови - когда на завтрак, обед и ужин хочется видеть одного человека, т. е. даже еда не лезет. частичная потеря самоконтроля, очень сильное чувство, вы - в космосе. это болезнь. если Она безответная или недостойна вас - лучше излечиться