Света Тищенко

составьте алгоритм управления чертежником в результате выполнения которого в произвольном месте координатной плоскости б

пожалуйста помогите прошу спасибо:)))

Дарья Куликова

Лучший алгоритм управления чертежником - своевременная выплата зарплаты, ее ежегодная индексация и соцпакет.

Возможно, я чего-то не понимаю и вообще не в теме. Но все же о какой программе идет речь?