Пырсов Вячеслав

на каких инструментах исполняется джаз? на каких инструментах исполняется джаз?

Алексей Панфилов

На любых. Мне нравится на фортепиано, особенно если владеешь полиритмией

Юля

пианино, саксофон, труба, флейта, барабаны аутентичные, марокасы:)

Ир
Ира

Саксафон самый подходящий инструмнт.

Ольга Иванова

В эту субботу началась интересная джазовая муз. передача по "Культуре". Вот первая ее серия на 200% ответила на ваш вопрос. Так что смотрите остальные, они на 200% подтвердят первую.

Алексей Годовасенко

Гитара, контрабас, рояль.. .

http://youtu.be/BgeVx8QoVaQ

Лилия Степанова

На каких угодно.

Дмитрий Тонкопий

какие трубы ллюбили ьузыканты .На чём играли?