Наталья Дёмина

привет все! народ подскажите название фильма!

я помню его отрывками! там вроде бы 4 человека поехали на машине! два парня и две девушки! потом одна девушка куда то ушла! и они продолжали ехать без неё"а потом эти люди доехали до гостиницы! а парень убил друга своей девушки! после написал с его мобильника ей сообщение! потом они продолжали ехать уже вдвоем после она с ним переспала где то на поляне! и после она позвонила на номер своего парня и в этот момент у парня с которым она переспала зазвонил телефон! она спросила его что ты с ним сделал! а он начал её бить после она вырвалась и убежала села в машину и поехала но он успел запрыгнуть! и полез к ней а там как бы было перегорожено металлической сеткой и она воткнулась ему в бока после девушка стала давить на газ и тормозить что бы скинуть его! после он вывалился с машины и она поехала назад и задавила его! подскажите как фильм называется хочу посмотреть названия не знаю!

Ирина Никитина

"Пропавшие" / Gone (2007)
http://www.kinopoisk.ru/film/195723/
Прибыв в Австралию, британцы Софи и Алекс знакомятся с загадочным Тейлором и, вместо того чтобы оставаться на песчаных пляжах побережья, решают направиться в глубь материка. Но по мере того как солнце становится жарче, а асфальт дорог сменяется красной глиной, Алекс начинает подозревать, что совместная поездка с Тейлором — не такая уж хорошая мысль…

http://filmin.ru/14080-propavshie.html - здесь онлайн