Евгения Бойченко

Подскажите пожалуйста как зовут певицу чей вокал слышен в этом треке, какой трек в оригинале она исполняет, как её зовут?

Может кто знает, подскажите прошу если знаете.

которая поёт ао-ау, потому что я её вокал точ такой же слышал и в ддругих треках, эр эн би к примеру

Радик Хусаинов

та хер его знает, я тоже так могу ао-ау

Светлана Павлова

из очень старой вещи годов 90-х, уже и не вспомню чей голос

может что-то из раннего Destiny's Child или такого плана девчащих групп того времени