Наталья Шатохина

можно ли играть по сети в первой части игры nfs most wanted. если да то как?

Александр Холодилин

Что-бы играть по интернету в Most Wanted необходимо сдлелать следейщее:

1. Запускаем "pLan.exe" в папке с игрой. После запуска она у вас будет висеть в лотке рядом с часами.

2. Нажимаем на этот значок правой кнопкой мыши и выбираем Internet;

3. Запускаем Most Wanted, в главном меню выбираем "ИГРА LAN" (Сетевая игра) .

4. Далее выбираем сервер и подключаемся к имеющимся гонкам, так же можно создать свой заезд.