Ayax

Что даёт лицензия игры Минекрафт?

И чем отличаеться если ты скачал Микирафт из-интерентеа или купил лицензию? (что даёт? Дполнительный возможность ит. п.)

Егор Дашев

Тем что ты не говнюк и отплатил денюжой человеку чтоб он дальше развивал игру

Вячеслав Малышев

копеечку создателю

Илюхин Дмитрий

Скин и есть сервера на которые не могут попасть пираты. (правильно майнкрафт)

Прямицын Денис

Даёт лицензионные сервера любой сервер доступен тебе! Дажи с закрытым портом! Свинюшку летающую там всё красиво там! Ну есле хочеш увидеть своими глозами то в ютубе посмотри!

Вархуил Вархуилов

Копеечку в корманы пролизводителей.
И я не понемаю что вы нашли в этой игре тянет она на прошлый век, лучше уж тогда сыграть в супер марио, чем в неё.
И подумайте сто кратно действительно ли вам надо лицуха, за разработчикав переживать они не обеднеют.

Алёша Мальчик

пиратские игры отличаются от лицензионных тем кто лицензионные платные а пиратские уже переделаны

Яна Жданкова

пусто в мамконом кошельке и папиной карточке