Прочие компьютерные игры
Как сделать, чтобы вещи не выпадали? (minecraft)
Эсть такой чит, надо в консоль ввести /gamerule keepInventory true. Эсли читы по-умолчанию не включены то надо нажать Esc>Открыть для сети>Использование читов>Вкл>Открыть мир для сети. Учти, это для одиночной!
/gamerule keepInventory true и открой сервер через меню, а то работать не будет)
Команда: /gamerule keepInventory true только учти что она работаeт только eсли включить читы или сразу создавать мир с читами.
/gamerule keepInventory true ИЛКА
/gametrule keeplnventory true
В командной строке написать: /gamerule keepInventory true (и не забывать писать I большую).
ПИШИ /gamerule keepInventory true если что чтобы вставить в minecraft нажми ctrl+v
Как на 1.10.2
выпадают веши
Если вы хотите сделать так чтобы после смерти не выпадали вещи в майнкрафт,
в чате вам нужно ввести команду: /gamerule keepInventory true, если вы хотите отключить эту возможность, то введите команду /gamerule keepInventory false. Удачи вам!
/gamerule keepInventory true
а как на версии 1.12
/gametrule keeplnventory true
Скачай мод keepinventory
/gamerule keepInventory true
да неработает
спс
/gametrule keeplnventory true
/gamerule keepInventory true
Чтобы вещи не выпадали нужно запустить мир>зайти в настройки (esc)>включить мир для сети и там включить читы вкл>выключить настройки (esc)>нажать кнопку е русскую или же t английскую>и вести команду /gamerule keepInventory true
/gametrule keeplnventory true
/gamerule keepInventory true
Не играй в майнкрафт
/gamerule keepInventory true
1.Удалить майнкрафт 2.Разьебать голову об клаву 3.Спрыгнуть с 18 этажа что б проверить
работает
/gamerule keepInventory true на 1.9 и меньше не работает
/gamerule keepInventory true я под бабушку
/gamerule keepInventory true. Эсли читы по-умолчанию не включены то надо нажать Esc>Открыть для сети>Использование читов>Вкл>Открыть мир для сети. Учти, это для одиночной!
В чате пропиши /gamerule keepInventory true.
gamerule keepInventory true
не работает 5 раз пыталась все ровно не получается
/gametrule keeplnventory true
пропиши /gamerule inventory true
пропиши /gamerule keeplnventory true
никак суки ебанутые
/gamerule keepInventory true на пишы и будет не выпадать
/gamerule keepInventory true
gamerule keepInventory true вот
/gamerule keepInventory true
не получается 7 раз умер
посибки
Лигко и просто /gametrule Keeplnvetory true
/gamerule KeepInventory true
сп
/gamerule keepInventory true
/gametrule keeplnventory true