Ася Калимуллина

Как сделать, чтобы вещи не выпадали? (minecraft)

эхх: (

СПасибо большое)

Анна Никуленкова

Эсть такой чит, надо в консоль ввести /gamerule keepInventory true. Эсли читы по-умолчанию не включены то надо нажать Esc>Открыть для сети>Использование читов>Вкл>Открыть мир для сети. Учти, это для одиночной!

Ольга Малышева

В чате пропиши /gamerule keepInventory true.

Павел Камышев

/gametrule keeplnventory true но есле хочешь на сервере или лаунчире не получится на лаунчире даже в одиночки нельзя: -( (проверила) и кстати я с маминого ака

Дмитрий Орехов

/gamerule keepInventory true большая l

Александр Юрьевич

Открой игру, открой командную строку (Е русская), и пиши /gamerule keepInventory truе ОТКЛ команду /gamerule keepInventory false, удачи!

Сергей Андриенко

если недоступно то вкл читы

Вита Демихова

у меня всеравно выпадают

Евгений Чукуров

Напиши /gamerule keepInventory true

твои вещи не выбудут)

Yad

/gamerule keepInventory true

Сергей Новиков

/gametrule keeplnventory true

Ал
Алсу

надо писать /gametrule keeplnventory true

Да
Дарья

/gamerule keepInventory true большая l

Nicole Mmm

НЕРАБОТАЕТ ВАШ /gameryle keepinventory true ПРОСТО ПИШЕТ ИГРОВЫЕ ПРАВИЛА БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ (верчия1.8)

Дмитрий Лабзин

/gamerule keeplnventrue

Татьяна Кузьмина

пиши /gamerule keepInventory true

Козлов Андрей

/gamerule keepInventory true

Анна Еваленко

В игре майнкрафт, наприме, если прыгнуть в лаву, то можно умереть, при этом вещи теряются, то есть выпадают, чтобы они не терялись после смерти нужно в строке чата вписать вот эту каманду: /gamerule keepInventory true вот и всё всем удачи!!!

Евгения Левина

/gamerule keepInventory true

Степан Милованов

/gamerule keepInventory true

Марина

дибилы

Татьяна Пырерка

/gametrule keeplnventory true

Djonik

/gamerule keepInventory true введи в чат ( чат открыть на T Ангилийскую )

Ольга Захарова

сначала надо было когда мир создаёшь указать :читы вкл а потом в чат написать /gametrule keeplnventory true

Ксюша Сабор

/gametrule keeplnventory true

Crazy Vel

/gamerule keepInventory true

Sex

/gamerule keepInventory true

Виктория Разумнова

/gamerule keepInventory true
вот пробуйте, на лаунчерах это работает я проверил

Алексей Дмитриев

/gametrule keeplnventory true

Гульпери Касумова

gametrule keeplnventory true вот команда

Tigran Arutunyan

/gametrule keeplnventory true

Подкорытов

действует а вещи не сохранились

Александр

спс за команду

Александр М

а как на 1.9

Muxammadjon Jalilov

Если ты на Xbox 360 то заходишь в настройку мира и там будет keep inventory

Ру
Рус

а как на версию 1.9?

Александра Багишева

всё работает чё вы гоните

G*
Gal'ka ***

Пиши /invsee ник игрок

Кабанов Сергей

/gamerule keepInventory true если нет нажимаешь Esc открыть для сети использование читов готово и вводиш эту команду

Елена Голубцова

/gamerule keepInventory true

Анна Миклина

Эсть такой чит, надо в консоль ввести /gamerule keepInventory true. Эсли читы по-умолчанию не включены то надо нажать Esc>Открыть для сети>Использование читов>Вкл>Открыть мир для сети. Учти, это для одиночной!

Анна Расулова

у меня написоно не доступно
(

Mike

gamerule keepinventori true

Вр
Врединка

/gamerule keepInventory true

Екатерина Виряскина

Если включены читы, то пиши /gamerule KeepInventory true и у тебя больше вещи не выпадут.