Ма
Мария

что изменилось бы в произведении если бы писатель не использовал данный приём

Мария Vorob'eva

Я думаю, что после того, что случилось в жизни героев, они не смогут быть счастливы. Она предала мужа. Она поступила жестоко с ним. Мы не знаем любил муж её или нет. Но он искал её. И закончил жизнь самоубийством. Не будет она со своим любовником счаслива.

Сергей Шпак