Александр Богнат

какой bmx купить bmx method 02 или method 03

И5
Ирина 5

Почиму выбираешь только из 2х? я так понял их производит джаинт?
Эта фирма делает не плохие МТБшные детали, но не более, а бэмы у них вообще ужас, как по мне.
Исходи из того какой у тебя рост, какая растовка рамы тебе нужна и просмотри варианты с другими бэмами в этой ценовой категории, смотри на тех производителей, которые выпускают только бмх детали и заработали себе хорошую репутацию. Например культ, шедоу, сандей, енимал.... думаю ты найдешь что то для себя, прийнятное по цене и качественное