Маргарита Митюхина

Где можно купить такие (или похожие) платья?

Эти фото я взяла не с сайтов магазинов.. .

черное нашла здесь [ссылка появится после проверки модератором]
а розовое не могу найти)

Алишер Шомурадов

Платья наподобие этих видела в интернет-магазине, а цена вполне нормальная. Да и скидки там постоянно плюс бесплатная доставка. Я всегда беру тут и не жалуюсь.
В общем, смотрите сами, вот ссылка на раздел вечерних платьев http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx

..
...я.... ....я....

там же, где взяли эти фото

Елена Рогова

ну в магазине 😄

Фёдор Факушин

Заказать в интернете онлайн-доставкой на дом или же у фирменных производителей.

Мария Атанова

Это есть в интернет-магазинах, но судя по платьям-они стоят недешево:)

Виталий Старостин

Я такие платья видела в молодежных магазинах, их там много всяких) Странно что в наше время это проблема