Анар Аскеров

почему мегафон ворует деньги ?

почему воруют деньги за день снимают по 200 рублей каждый день а за ночь вобще 500 руб, хоть я никому не звоню, что мне делать, заранее спасибо !

Екатерина Яковлева

Наподключалось куча подписок. В личном кабинете, у них на сайте отключите.

Ми
Михаил

вирусы у тебя.

Татьяна Любавская

антивирусом проверь, или в мегафон обратись

Ирина Сурыгина

а к оператору трудно обратится и узнать в чем дело? не хрена было номера вводить на сайтах

Ан
Анюта

Брать детализацию счета и разбираться, за какие услуги списываются деньги.