Елена Дарницкая

Какую роль играет любовь в интеграции поведения человека?

Ирина Панкова

Сегодня любовь увеличивает потомство.. А если ты имеешь ввиду другую любовь, то в ней не заинтересовано общество, религии, хотя на словах они за нее.. На самом деле религии воспитывают ненависть к себе, к радостям жизни, к тому, что действительно может дать огромный жизненный импульс

Катенька Кудинова

Огромную. Когда есть любовь, человек меняется, когда нет любви, человек в другую сторону меняется. Самое интересное, что ее еще нужно заслужить.

Владимир Фролов

роль призмы восприятия (общепринятое) мощный стимул к изменению общественного поведения, с большой вероятностью реализации возможных потенциалов.