Марк

Здравствуйте! У нас электрический щиток находится в подъезде и каждый хулиган может запросто отключить электричество в к

Наталья Чахалова

замок навесной спилить надо - только потом отключить. Повешайте замок.

Инна

когда электричество в к отключают хулиганы всякие, нужно открыть щиток, предварительно взяв п

Ирина Коржнева

щас хулиганы дебилы, из квартир не выходят, и в чужие щитки не лезут от того что дебилы, там ведь надо еще знать что нажимать

Алиса

Замок и на щиток и на подезд!

Алексей Пасечный

и не только отключить, были времена, когда счетчики за ночь воровали на продажу. А подъезды сейчас у всех закрыты.