Алексей Булыгин

Не могу вспомнить название конфет

Лет пять назад, +-год, в москве (если это все имеет значение) попробовала конфеты, посмотрела название, но забыла, с тех пор мучаюсь) они были тонкие, в шоколадной глазури, начинка-похожа на сливочную (но не как в коровке, к примеру. Воз ожно, нуга)
Конфеты не времен "белочки", "мишки на севере", они еще "молодые"))) иногда мне кажется, что на обертке был нарисован скрипичный ключ, но это уже могут игры разума быть) понимаю, что информации крайне мало, но очень надеюсь на помощь)

Артур Гареев

ШокоЛапки, нет?

Lilia Chaplygina

Зачем вы, милая, так красиво и вкусно описали эти конфеты.
Я их и не ел и даже не видел, а теперь буду мучаться, не спать и ИСКАТЬ это СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ.

Роман Манышев

Может быть это "Шоколадная симфония"?)

Дмитрий Ткачёв

да, это скорее всего либо шоколапки, либо шоколастики (Рошен) .
других плоских не встречала.

Хочу Секса .......

Может быть, "Снопик"?