Алексей Клочков

Ребята! Подскажите имя исполнителя дворовой песни ..."я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей"... И если

.."я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей"...И если можно киньте ссылку на видео. Песня в такой версии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Черепашкина

*Белый орёл*раньше её пел

Виталий Донос

вбей в поисковик на этом сайте название песни Я куплю тебе новую жизнь и жми найти----там много разных исполнителей http://www.audiopoisk.com/