Сергей Попов

напишите исполнителей и исполняемую композицию через - вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]

и вопрос 2 где найти заданные мною вопросы если в лк то где это

Ри
Рита

Значится, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. <вот тут ставим любой символ/пробел> com/video27774317_165112225 прсутствуют:
Maroon5 -?
Flo Rida - Whistle
Christina Aguilera - Your Body
LMFAO feat Lauren Bennett & GoonRock - Party Rock Anthem
Katy Perry - ?
Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe
Adele - Set Fire to the Rain
Nelly Furtado - Big Hoops!
Nikki Minaj-Starship
PSY - Gangnam Style
Ke$ha (KeSha) - Die Young
Rihanna - Diamonds
Rihanna - Where have you Been
Adele - Skyfall
Carly Rae Jepsen - Good Time
Enrique Eglesias - ?
_________________
Кароче, забивайте "Хит 2012" в поиск и занимайтесь распознаванием! -)

http://otvet.mail.ru/mail/saimonno/ - ЛК ссылка на всех страницах - Количество баллов (пока у вас "Ученик - 124 балла")