Er Er

кто знает что за клип про робота?

нужна помощь в поиске 2х клипов
первый там какая-то баллада звучала а клип про робота, который всем помогал, а в конце его застрелил его же друг и из головы сделал пепельницу.
2ой. песню не помню. клип рисованный про девушку (возможно демонессу, т. к. она с рогами) она входит в комнату и начинает танцевать и еще там дерево выло которое по мере ее танца росло. очень буду благодарна за помощь ищу уже несколько лет их.

Василий Пугачёв

))))) такой интересный вопрос, мой совет - размести данный постер на сайтах специализирующихся на клипах, думаю сисадмин или кто то из гостей тебе поможет