Надежда Моисеева

Как установить ключ из TNod?

Короче у мя TNod ищет ключи, потом показывает рабочие ключи в вспливающем окне, в то время как NOD32 блокирует какие то сайты, а потом отключается TNod! Что делать?

Юрий Заугров

добавить в исключения сайты (в том числе звездочками) : * tukero* и * tnoduse*. - добавить в исключения папку, в которую сохраняется TNod и куда собираетесь устанавливать (по умолчанию установлен в C:. \ Program Files \ ESET \ User & Password Finder TNod)