Дмитрий Голубков

Почему засоряется hosts. Я его уже тритий раз за день чишу!!! Вконтакт не войти, антивирус стоит

Людмила Фанасова

хреновый у тебя антивирус.

Виктория

попробуй постаить бокиратор рекламы adblock

Александр

Потому что вирус сидит.
Рекомендую провести проверку компьютера на вирусы, зайдя в безопасный режим.
Для проверки можно использовать бесплатную лечащую утилиту CureIt! от создателей антивируса Dr.Web.
Ссылка для скачивания с официального сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Игорь

Сделай второй и третий вариант и проблем не будет У тебя вирус в процессах! Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юра Я

Возможно это файл-подделка. Вот ссылка, проверяйте комп.
http://otvet.mail.ru/question/82508337?sourceid=fast-search

Виктория Подолич

Антивирус не защитит от вируса, который пропустил хозяин. Проверь несколькими утилитками (на офсайтах антивирусов есть) . Если же сайты автивирусов не открываются, то ищи информацию как перейти на ftp-сервер этих сайтов через командную строку.

Людмила Савченко

меняй антивирь

Владимир

Проверьте AVZ предварительно обновив его, я обычно делаю так у меня стоит аваст он всегда начинает орать постоянно когда вирус в компе (читаешь название вируса которое он выбивает и в гугл искать скрипт, потом в AVZ выполняешь скрипт и все вирус удален)

Юлечка Александрова

Потому что надо не пользоваться всякой гадостью для контакта и вышибить из памяти резидента. А файл защитить от изменений.