Елена Бардина

Привет, я хотела бы поменять прическу) у меня лицо кругловатой формы что посоветуете? ?

Та
Татьяна

если вы полненькая, то с челкой у вас будет выделяться щеки, они еще больше будет, если вы худенькая, то челка подчеркнет их)) для любых волос можно сделать стрижку каскад-это как грива у льва) 0волос будет казаться еще больше, если такую стрижку делать без челки, то примерно как у Энистон будет))) посмотрите у нее как)) удачи))

Ан
Анюта

короткая стрижка противопоказана, т. к лицо будет больше казаться. .
м. б. лесенку? 🙂